6.2
Basada en 10 reseñas

Cosy One Bedroom Flat Opposite Station

Situado en el barrio Acton de Londres, a unos 4 km del Wembley Arena, el Cosy One Bedroom Flat Opposite Station Londres de 39 m² tiene capacidad para 2 huéspedes.

El apartamento tiene una ubicación privilegiada en Londres, cerca de la estación de metro North Acton, a unos 5 minutos a pie. El Cañón Ruso está a un tiro de piedra de este apartamento en Londres. El Cosy One Bedroom Flat Opposite se encuentra a unos 3 km del Estadio de Wembley.

Con un balcón, una terraza y una zona de asientos al aire libre, el apartamento también ofrece vistas al jardín. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. Además, hay ducha a ras de suelo y un inodoro separado.

El Cosy One Bedroom Flat Opposite garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y cristalería. La parada de autobús más cercana, Friary Road, está situada no muy lejos de este alojamiento.

Reservar Cosy One Bedroom Flat Opposite Station Londres

General information

Contact information

Victoria Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Cosy One Bedroom Flat Opposite Station disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cosy One Bedroom Flat Opposite Station no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cosy One Bedroom Flat Opposite Station, visita la página web del hotel

Cosy One Bedroom Flat Opposite Station Ubicación

 Victoria Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Cosy One Bedroom Flat Opposite Station Apartamento

6.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 10 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

No se admiten animales

Servicios de Cosy One Bedroom Flat Opposite Station

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Barbería/salón de belleza
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Cosy One Bedroom Flat Opposite Station Servicios para huéspedes

    Tareas de mantenimiento
  • Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Cosy One Bedroom Flat Opposite Station

Habitaciones